Аким Апачев: Мариуполь и 9 мая

09 май 2022

9 мая 2014 - траурный день для Мариуполя. Светлый праздник Победы был омрачен зарождающимся нацистским ублюдством. Сегодня мы разгребаем на Азовстали последствия наших потерь. В этот день, в 2014 году была уничтожена важная часть актива созревающей Республики. В Жовстневом РОВД Нацгвардия ВСУ и "черные человечки", которые позже и станут "Азовом", убивали наших братьев из местной полиции, не согласившихся выполнять преступные приказы Киева.

Отдельно отмечу действия мирных мариупольцев, которые вышли на обозленных вооруженных людей живым щитом. Оценить их подвиг - важная задача. По моей информации в этот день было убито не менее 10 гражданских и 30 сторонников ДНР.

9 мая 2022 года - светлый день, с горьким привкусом. Но мы вернулись, мы все помним и теперь уже никуда отсюда не уйдем.

Мариуполь - Русский Город!



источник: Аким Апачев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Апачев Аким, 9 мая

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Помним » Аким Апачев: Мариуполь и 9 мая
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru