Роман "Донецкий": О человечности


Вот так. Не знаю кого рожать станут друже Калына и Волына, но это конечно звучит круто. И поднимает более общий вопрос - о человечности и гуманизме.

Вообще она должна быть. Мы люди, не звери. И других людей должны жалеть. Мне и жалко... тех кто непричастен. Мирного жалко, того кто весело шутил по поводу обстрелов Донбасса - ни разу. Если ты считаешь что других накрывать можно, то чем ты лучше? При этом крики "все виноваты" мне глубоко противны.

Аналогично военнослужащие той стороны - есть солдаты, есть каратель. Азов каратели. Их надо судить и наказывать. Все. ВСУ не все солдаты, тероборона - добровольцы а не жертва режима Зеленского, ну и так дальше. Есть те, кто россиян пытал, кто жёг, кто убивал... Это военные преступники.

Все просто на самом деле если не впадать в украинское безумие в стиле "всех убить" и общечеловеческое "они имеют права". Имеют. Но не на поцелуи в задницу.

Остальное - от ситуации. А зрады и пэрэмоги они были и будут. Свой дурак бывает хуже врага. Вот сегодня сакральный убеждал что мы хвашисты. А ещё один - что краину сжечь надо. Ядерным оружием.

По Навозу же посмотрим. Я пока эмоции вижу. Сдалось то ли 50 то ли 300, то ли раненные, а то ли вообще. То ли на обмен, то ли в плен. Понимаю подозревающих худшее, ибо пока меняли всех. Вобще. Но с другой стороны контингент такой что выпустить себе дороже.

Посмотрим. Хотя смотрю на это с пессимизмом. Но пока зрады нет, а предлагающие добить/не лечить забывают что и там есть наши.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": О человечности
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru