Роман "Донецкий": Поставки


Не надо искать в этом зраду и пэрэмогу. Запад воюет за себя. Для них киевские клоуны - расходный материал. ПТРК и ПЗРК? Сколько угодно. Не жалко. Старое советское оружие? Берите, все равно надо новых НАТОвцев на западное перевооружать. ПКР? Легко, зерно само себя не вывезет, надо пробивать блокаду Одессы. А вот РСЗО с условиями:

"Пентагон выдвинул ряд предварительных условий об использование американских РСЗО в Украине. Первое, не использовать их для ударов по территории России, об этом написали СМИ, а второе все они должны находиться в глубине фронта или в городах, чтобы российская авиация не могла их уничтожить. Каждая батарея РСЗО будет под защитой украинской ПВО"


которые их обессмысливают. Аналогично ПВО... потом, может быть, как на фронте карта ляжет. Точно так же как и русофобия - перегнула Денисова со своими эротическими фантазиями о изнасилованных беременных мальчиках в трусиках и:

"Весь тот лютый трэш, который Денисова несла в адрес русских и России, вызывал удивление даже у реальных идейных галичанских бандеровцев. Ведь настолько отбитым русофобом не смогли стать даже самые ядреные нацики из самых дремучих схронов карпатских лесов. В итоге ее попытка выслужиться перед Зелебобусом, бритами и американцами привела к тому, что даже они не выдержали и решили выкинуть на улицу эту больную тварь"


нет Денисовой. Ибо на Западе русских должны ненавидеть, но не до уровня требований к правительствам начать открытую войну. Не надо им это. Прилетит. Перестарается Клоун - вылетит и он. Тем более сейчас у боевиков времена непростые:

"Зельц заявил о 60-100 убитых боевиков УГИЛ в день на фронте и 500 раненных. Берём сто дней дабы проще и получим 8000 убитых и 50 тысяч раненных. Не учтены калиброванные, МВД, СБУ, Тероборона и пропавшие без вести с пленными. А ещё часть раненных умирает. На выходе общие потери до ста тысяч человек"


Северодонецк потерян, Лисичанск в оперативном котле, в Славянске-Краматорске жители откровенно ждут наших, а наступление на Новую Каховку... грустно там вышло. Для хохлов. И смысл вкладывать? Сплошной убыток. Лучше дать побольше легкого оружия, дабы очередные йододефицитные угробили себя с очередным городом. Это профит. Русские рубят русских, а потом потратятся на восстановление. И война затянется. Это для Запада хорошо. Больше скажу - они и Стамбульские протолкнут, если будет выгодно. Если нет - будут до последнего украинца. Если РФ в итоге займет безлюдные руины - это хороший для них вариант. И у нас и там мало кто осознает до конца - Запад он только за себя. Вот и все.

И чем дольше мы пытаемся договорится апеллируя к какому то гуманизму и международным законам, тем больше шансов что пострадаем. Сильно. Там понимают силу, и все нынешние уступки это не договорняк, это понимание что у хохлов дела плохи. В качестве договорняка они предлагают полное непотребство:

«План состоит из четырех пунктов:

— Прекращение огня и создание условий для соблюдения этого режима;

— Переговоры о нейтралитете и внеблоковости Украины, обеспеченных международными политическими гарантиями и процедурой вступления Киева в ЕС;

— Разрешение территориальных споров между Киевом и Москвой, прежде всего — статус Крыма и Донбасса. Указанные регионы должные вернуться под украинский суверенитет на правах широкой автономии с возможностью поддерживать свои языковые и культурные отличия, экономические свободы и открытость границ, а также «свою безопасность»;

— Заключение многостороннего соглашения о «реорганизации международных балансов, начиная с отношений между ЕС и Россией»


что то лучшее предложат только в момент полного краха фронта. И наоборот, стоит УГИЛ укрепится - предложения ухудшаться. Да и с тем кинут. В любом случае. Как с Минскими. А что делать? Свое дело и не заморачиваться на трескучие заголовки. Не та ситуация дабы легко и просто порешать. Вот и все. С Западом, с его то аппетитами тем более. Пример хохлов показателен - с ЕС бортанули, с новейшим оружием бортанули, с РФ стравили и заваливают мясом. Украинским. Всегда писал - мы для них пища. И это не национализм, не фобия, а реалии - так этот мир устроен. Они защищают свое благополучие, которое с РФ будет чуть менее сытым чем без РФ, а нам пора бы свое. Продемонстрируем силу и решимость - сами прибегут. Нет, значит нет, сожрут.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Поставки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru