Роман "Донецкий": Бесы (2)


Донецк. Пасхальная ночь. Пакет РСЗО Град по центру. Погибла беременная женщина. Ранен священник. Всего пострадавших - семь человек. Кровавая Пасха. Язычники совершили жертвоприношение своим идолам. Человеческое. Не первое, и боюсь не последнее. Они будут убивать пока смогут. Убивать стреляя, убивать прикрываясь мирными. Убивать посылая свое отловленное мясо в первых рядах и убивать дурманя головы молодежи. Они хотят крови. Много крови. Чем больше тем лучше. И они должны отправится туда откуда вышли. В ад. Просто напомню:

"Минобороны России видит попытки диверсий и нанесения ударов украинскими войсками по объектам на территории Российской Федерации.
Если такие случаи продолжатся, то Вооруженными Силами Российской Федерации будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего российская армия до сих пор воздерживалась"


И может пора наконец ответить? Не по исполнителям, а хотя по промежуточным, но организаторам? Или политика важнее беременной женщины и нерожденного ребенка?

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Бесы (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru