Борис Рожин: Ценный улов

24 июнь 2022

В Горском котле в плен попал известный украинский пропагандон Максим Буткевич (не путать с другим пропагандоном Богданом Буткевичем), который прикидывался "правозащитником".

Киевлянин, сын советских интеллигентов. Первое высшее образование получил на факультете философии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Позже получил степень магистра искусств, изучая прикладную антропологию в Университете Сассекса (Великобритания). Работал журналистом на всеукраинских каналах и британском «Би-би-си».


Во время евромайдана был одним из главных ведущих "Громадского ТВ", активно работая на подготовку государственного переворота.
В январе этого года организовывал в Киеве акции в поддержку Госпереворота в Казахстане. До этого отмечался в поддержке мероприятий призывающих к свержению Лукашенко в Белоруссии.
В общем. там клейма негде ставить. Ценный улов.
источник: Борис Рожин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рожин Борис, Colonel Cassad

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Борис Рожин: Ценный улов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru