Влад Лобаев: Столкнуться лоб в лоб нам вероятнее всего придется

30 июнь 2022

Как будто кто-то сомневался! Естественно, они готовились с 2014-ого года! Это естественно. Как только поняли, что Россия в принципе готова воевать, так сразу и начали "шуршать" в этом направлении.

Единственное, что делали это (и продолжают делать) довольно странно. А именно - разрушая свои общества, социумы, обычаи. Искореняя в собственных странах христианскую мораль и подменяя ее чем-то ранее небывалым. Ну, в самом деле - такой оголтелой пропаганды, воспевания половых извращений, мир еще не знал. Даже древняя Греция, где сия гадость практиковалась, по пути насаждения таких привычек и объявления их единственно верными - не шла. И тем более распространением не занималась. Аналогично древний Китай. Где как бы тоже всяких "дивных личностей" хватало, но экспансию данных (нездоровых) вещей они не вели.

Запад же, из стран которого блок НАТО и состоит, пошел сейчас по пути полного отрицания даже своего прошлого исторического опыта, и насаждает у самих себя оголтелый сатанизм. Арестовывая, к примеру, священников, выступающих с критикой глумления над Библией.

И нам, наверное, такое "нисходящее развитие" их государств на руку. Поскольку к усилению военной мощи и экспансивных возможностей оно точно не приведет. А только к упадку и деградации. Но, тем не менее, есть отчетливое понимание, что совсем их списывать со счетов рано. И столкнуться лоб в лоб нам вероятнее всего придется.

Ведь мало у кого есть сомнения, что нынешний конфликт на Украине - лишь прелюдия к войне грядущей. И война эта, скорее всего, случится, поскольку слишком велики противоречия между планами строителей "Нового Прекрасного Мира" и отвращением к этим планам тех, кто в таком мире жить категорически не желает!

А значит, это все - только проба сил и обкатка методик, вооружений, тактики. Как оно было в англо-бурскую и русско-японскую войны, перед Первой Мировой, а потом в Испанскую, Французскую и Финскую кампании, перед серьезными схватками игроков в Второй Мировой бойне...

Сколько осталось времени до "финального гонга" грядущего противостояния - не ясно. В какой оно будет проходить форме и как будут окончательно выглядеть позиции сторон, пока тоже четко сказать нельзя. Но то, что это случится, понимают уже, наверное, даже самые отъявленные пацифисты...

Однако окончательные контуры и расклады всего этого действа начнут прорисовываться уже в самое ближайшее время! Они, собственно, и формируются прямо на наших глазах...
источник: Влад Лобаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лобаев Влад

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Влад Лобаев: Столкнуться лоб в лоб нам вероятнее всего придется
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru