Редакция: Как раз-таки всё понятно

01 июль 2022

Цитата: Владлен Татарский
Моего мнения никто не спрашивал, но я не пойму для чего этот указ?

А что тут непонятного Максим?
Волонтёры собирают миллионы, плюс вкладывают и тратят свои, закупают именно то необходимое, что у них просят бойцы и мирные граждане, нуждающиеся в помощи. Причём закупают комплектное, не гнилое, не просроченное, стараясь сразу учесть и купить необходимые расходники, в виде, например, аккумуляторов, батареек и т.д. И что важно закупают без интереса получить "откат", провести тендер и прочую лишнюю во время войны возню.
Теперь хоть понятно?

Как лоббирующие этот указ, слизанный с российского, могут допустить даже мысль, что десятки миллионов проходят не через них?

Вспоминается наша попытка ввоза новогодних детских подарков, когда нас стопорнули и предложили официально завести подарки через МЧС одной из республик, и не только нас тогда стопорнули. А подарки были адресные, по заранее составленным спискам, причём в семьи, в которых мы были сами, видели их возможности и глаза детей, а не у подъездов их списки собирали, и мы точно знали, что кроме нас мало кто о них вспомнит, об этих детях.
В итоге подарки ушли в МЧС с концами, нам сказали спасибо, вы помогли детям Донбасса, а списки у нас свои и мы сами знаем куда их раздавать.
Тогда срочно пришлось закупаться в канун Нового года(детей мы не могли подвести, их надежды на праздник во время войны) и уже за совсем другие деньги и на месте, а деньги эти предназначались под продуктовые наборы вдовам к Новому году.



П.С.
И соглашусь:

Цитата: Роман "Донецкий"


А ведь в списке БПЛА. Нельзя подглядывать за партнёрами
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой Листок, Редакция

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Редакция: Как раз-таки всё понятно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru