За сутки "до наступления"...

13 декабрь 2018

За сутки "до наступления"... Никакого ажиотажа в том числе на ленте нет, сказал бы наоборот, - очереди на въезде в ДНР. На горловском направлении активность укров постоянная. Хочу обратить внимание волонтёров и тех кто помогает защитникам Новороссии на то, что сейчас бы не секанд-хэнд вещами заниматься, а купить аккумуляторов 140, 190-х на машины, бэхи. Наступают холода и ребятам, чтобы выскочить на позицию и ответить, нужно сначала эту бэху завести. Ситуация та же, что и в прошлом году, в лучшем случае на машине более менее живой один аккум. Ребята не ждут от кого-то "маны небесной", скидываются, собирают деньги на их покупку, но надо также помнить, что бойцы ещё с этого "общака" поддерживают вдов и раненых из своих подразделений и много ещё чего им надо закупать. Ещё, скорее всего из-за качества воды, на позиции сейчас не помешало бы завозить глистогонные средства и раздавать их на весь личный состав, чтобы бойцы не стеснялись, а принимали профилактически все. Не следует забывать, что также сейчас актуальны, противопростудные препараты.
источник: Сергей Гусар
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: позывной Гусар

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » За сутки "до наступления"...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru