Жена пленного бойца ВСУ: У большинства солдат подавленное состояние

04 июль 2022

⚡️"У большинства солдат подавленное состояние". Жена пленного бойца ВСУ рассказала о разнице обращения российских и украинских военнослужащих.

Надежда Симонова служила в роте связи 56 ОМПБР ВС Украины, но после того, как ее мужа взяли в плен решила уволиться и уехать на освобожденную территорию, чтобы вернуться к своему супругу.

"Мне отправили видеообращение о том, что мой муж жив, здоров, в плену, с ним все нормально и в течении какого-то времени вернется домой", — рассказала Надежда.

Также она подчеркнула, что уехать на российскую сторону довольно сложно из-за преследования украинской преступной власти.

"Здесь не так, как нам доводили наши командиры. Они понимают, что многие хотят уволится и поэтому врут своим подчиненным и запугивают их. У большинства подавленное состояние, обучение не проводится, зарплату платят не всем", — добавила бывшая военнослужащая ВСУ.

Надежда Симонова акцентирует внимание украинцев на том, что киевская пропаганда обманывает свой народ. Единственно правильным выходом из ситуации она считает сложить оружие.

источник: Смотри
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Смотри

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Жена пленного бойца ВСУ: У большинства солдат подавленное состояние
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru