Влад Лобаев: Так и живем

04 июль 2022

Продолжая освещать деятельность врагов России, внутри нее же и проживающих, не могли обойти вниманием фото, пересланные нашими подписчиками. Вот - любуйтесь снимками ниже!😒



Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Русско-Высоцкое. Так и живем. Нам скоро на голову будут гадить, и ДРГ СБУ прямо у таких деятелей, что подобные рисунки делают, дома на постой размещать... А почему нет? Легко на самом деле!


Это Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Русско-Высоцкое. Дом то ли 18, то ли 18а. Впрочем человек точно не разобрал, поскольку буквы затерты. Однако полиция найдет конечно. Если захочет. Потому как по словам местных, жалобы в МВД эффекта не дают. Возможно руководство считает так же? Жаловаться же в ФСБ, там никто не стал. Помилуте - деревня. Довольно пасторальная глубинка. И звонить госбезопасности оттуда точно не будут. Не привыкли. Стесняются. Может и боятся...

Однако с этим, равно как с многим другим, все же придется что-то делать. И с выходками самих саботажников и вредителей, и с бездействием тех, кто обязан реагировать на подобное, исходя из своих прямых обязанностей. А то мы потом удивляемся - чего у нас военкматы горят, торговые центры, предприятия? Откуда же у врага такая сеть сочувствующих? Да все оттуда же, друзья! От безнаказанности! Оное ощущение и не может давать иной эффект.

Вот видит потенциальный поджигатель такую надпись, понимает, что хозяину здания она сходит с рук. Хотя по идее - он должен бы в ИВС сидеть, но его стороной обходят. И будущий "пироман-любитель" думает - "Ага! Значит и мне можно! Но я писать-то не стану, а "зажгу по-взрослому"". И зажигает!..

Конечно одним этим, поджоги не объяснить. Но лицезрение "пятой колонной", импотенции властей, безусловно свою негативную роль играет...

Так не пора ли уже данный идиотизм прекратить? И начать жестко реагировать на подобные фокусы, как и положено это делать в воюющей стране, с пособниками врага? А не жевать сопли?

И чисто человеческая просьба - максимальный репост! Не стесняемся делиться с близкими. Текстом, и фото. Страна должна знать своих "героев".
источник: Влад Лобаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лобаев Влад

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Влад Лобаев: Так и живем
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru