Владимир Грубник: Проясню несколько моментов


После текста Татьяны Николаевны хотелось бы прояснить несколько моментов.

1. Это мое не первое появление на Соловьев-лайв. Первое было очень толковое и конструктивное общение с Сергеем Zergulio Колясниковым, про таможню и гуманитарные грузы (можно посмотреть по ссылке). Можно обратить внимание, что и тогда, как и сейчас, я говорил и говорю одно и то же.
Это вообще очень сильно упрощает жизнь - когда говоришь везде одно и то же. И так 8 лет.
На разных площадках, разными словами. Но везде одно и то же. Не надо "обладать хорошей памятью", 😂 как тем охранителям, которые сначала рассказывали "что Крым брать не надо", потом "что надо", сначала "оправдывали минские", а сейчас нацепили Z и делают вид, что поддерживают спецоперацию, колебаясь с линией партии - и, "рожая от азовцев", ловят "ципсошников". И так до следующего переобувания в полете.

2. Это сюжет не Соловьев-Лайв, а взятый минимум с РИА Новости. Или кому эти журналисты, снимавшие приход груза от ОПСБ, это видео отдали. К слову, видео неполное. Там я еще говорил о важности максимального вовлечения народных масс в войну и о том, что Победа в войне будет зависеть от полного уничтожения укронацисткого консенсуса и его биологических носителей. Но видимо пока о таком говорить рано. Ведь мы не "начали еще воевать в полную силу". Но мне все равно, кто что начал, потому что, повторюсь, я говорил и говорю везде одно и то же.

3. Ну, и самое смешное, это то, что контент - это контент. И медиа подчиняются этому закону. И снимать видео про грузы для Народной милиции и Армии России, когда "Вече, ОПСБ, КЦПН очень много адресно этих грузов завозит и не снимать тех, кто это делает - вот как-то не получается. А сюжет об этом дать надо - хочешь/не хочешь.
Вот и получается - парадокс (на первый взгляд). Когда Соловьев-лайв вынужден пиарить людей, которых люди там кормящиеся и работающие, обвиняют в связях с ЦИПСО и западными спецслужбами. 😂😂 Или вы сами работаете на укроЦИПСО и западные спецслужбы? Или вы умные, или вы красивые? Или одно из двух?

Как собственно Витязева, которая сначала рассказывала, что Новороссию освобождать не надо, потому что там "никто не встал" (читать подробно по ссылке). А потом обвиняя нас в работе на СБУ... призывала нас в СБУ отдавать (читайте скрины по ссылке). Просто как в басне Крылова - наказать щуку утоплением в реке. 😂😂 Или как? А на самом деле - просто устроив истерику, когда показали ее несостоятельность, и призывать убивать людей руками врага. Хотя, что еще ожидать от мрази.

Или Карнаухов, который угрожал всем "приходом тяжелых", и тем, что "все будут жрать асфальт". Наивно полагая, что на людей вроде нас подобными мелочами можно произвести впечатление. 😂 Укры уже вас опередили - после рукопашной с "Альфой", килограммов сожранного асфальта 😎 и 4,2 лет на пожизненном - это ничего кроме саркастичной улыбки не вызывает. Презрительно саркастичной. Как при взгляде на кучу дымящегося говна.

И хочется поинтересоваться у них, а каково оно вам - работать на организацию, которая пиарит "западные спецслужбы и ЦИПСО". Как там - бабло карман не прожигает??? 😂😂

Или на самом деле - все ваши обвинения - просто бездоказательная истерика и попытки дискредитировать и клеветать на людей.

Которые вам просто очень не нравятся.
А не нравятся вам потому, что на их фоне сразу видна ваша гнилая насквозь сущность.

Впрочем, это хорошо что вы нас ненавидите. Это абсолютно логично.
Вот если бы вы нас хвалили, мы бы задались вопросом - что мы делаем не так? Где мы совершили предательство, продали совесть и стали такими, как вы? 😂😂

А так наоборот - все норм. Это только бодрит. 😂😂

И мы продолжим свою работу.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: Проясню несколько моментов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru