Роман Алехин: Марьинка, неочевидные выводы

26 декабрь 2023
Роман Алехин: Марьинка, неочевидные выводы

⚡️ Такого города как Марьинка больше нет. Украинские войска отошли, на некоторых позициях окопались за городом, где-то - дальше, — главком Украины Залужный


С одной стороны - нет и нет. Но я все время призываю к тому, чтобы не зацикливаться на сегодняшнем и тем более на прошлом, а научиться смотреть в будущее. А в будущем сценарии разные просматриваются.

Один из них в том, что война унесет жизни еще миллиона (или больше) жителей Украины (мужчин и женщин - мобилизуют всех) и тогда нет смысла переживать о разрушенных городах, потому что там жить некому будет.

Другой сценарий - это жители Украины опомнятся и начнут переходить на нашу сторону, как призывает их же стратег Арестович. По сути, в этом сценарии тоже города не так важны, с учетом технологий производства и перспектив развития Украины.

Разрушенные города - это, конечно, разрушенные жилище каждого бывшего жителя, то есть разрушенное родное гнездышко. С одной стороны, это тяжело будет восстановить, с другой - многие уже поживут в других жилищах.

Но разрушенные города - это новые населенные пункты, построенные уже с учетом новых реалий и будущего. Кто не знает, как это выглядит в России - смотрите на Грозный (фото было и стало есть в достаточном количестве). И это, в принципе, новое планирование территорий.

Но главный вопрос, который хочется донести в этой связи до жителей Украины: кто их будет осваивать и для кого будут новые города? Тут опять же два варианты: кто-то посторонний, а может и совсем посторонний или вы сами. Второй вариант реализуем только в одном случае: переход на сторону России, на сторону своей истории и единого цивилизационного будущего, которое, кроме как единым, другим быть не может.

Думайте...
источник: Роман Алехин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Алехин Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Роман Алехин: Марьинка, неочевидные выводы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru