Alexey43: Шаббатный променад

24 июль 2022

Пока все обсуждают: как в Одесском порту к укропскому катеру приплыла укропская мина, но виноват Путин, есть пара событий, которые действительно интересны. Стильные и смешные.

Вчера МО РФ выпустило сводку событий, на стиль и смысл которой никто не обратил внимание.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу провел встречу с генеральным секретарем ООН, в ходе которой А.Гутерриш подписал Меморандум о взаимодействии между Российской Федерацией и ООН о содействии поставок российских сельскохозяйственной продукции и удобрений на мировые рынки.
https://t.me/mod_russia/17869

Португальские гастарбайтеры нанялись в Яндекс-еду. Теперь можно переть из Стоглавой всех "иностранных специалистов" и нанимать квалифицированную рабочую силу.

Роскомнадзор открыл административное дело на Ростелеком из-за утечки персональных данных клиентов.
https://ria.ru/20220722/dannye-1804193801.html

Просто отметив, что Ростелеком назначен оператором ЕБС, о которой так много влажных желаний у целой кучи ублюдков, согласимся, что это уже просто смешно. Как в сегодняшнем Сочи с вышедшими из берегов реками. Агломерации. Но сажать Его Светлость никого ещё не хочет. Ой-вей.

Володин и Миронов потеряли свои читательские билеты на Охотном Ряду. Месяц назад первый, а теперь - второй - призывают выйти из ВОЗ. Но бедняг не пускают на работу, наверное: законопроект подать не могу... Нашедшего просьба вернуть в бюро пропусков ГД. Может, они придут на работу и почитают что-нибудь интересное? Например, что Сбербанк - официальный партнёр ВЭФ с 2008-го года, а Греф был избран в попечительский совет в 2019-м...
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Шаббатный променад
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru