Ua-katarsis: "Еленовка и ДРУГОЕ" (А. Шарий)

29 июль 2022
Ua-katarsis: "Еленовка и ДРУГОЕ" (А. Шарий)

Бандеровские СМРАД пытаются перебить "послевкусие" от уничтожения пленных "азовцев" в Еленовке "горячем" сюжетом. В котором якобы российский солдат (и/или ополченец, т.к. он уже воевал в 2014-2015гг и был на "Миротворце") В. А. отрезает бейцы некоему телу, который якобы пленный укрвермахта.
ФИО потерпевшего я не видел нигде, хоть в СМРАД эта жаренная новость повсюду. Что ясно указывает на "темник" из ОП.
И полное молчание на тему, а что случилось с бандеровцами, которые зверски убивали пленных российских солдат и ополченцев? Ничего. "Зеленский разрешил". Ну раз так, то подобная жестокость лечится именно такими методами (Similia similibus curantur).
И каждый чубатый, убивая пленного, теперь будет знать, что ему угрожает не гуманный российский суд, с окривевшей Фемидой, а ветхозаветное "око-за-око".
Поэтому можно смело считать, что педагогический эффект достигнут. Примерно подобными методами "ковпаковцы" и отучили бандеровцев в ту Войну пытать пленных партизан.
Что касается лжи укр.фашистов, что Еленовку обстреляли ополченцы (с намеком, чтобы скрыть тела расстрелянных карателей), то это их обычная тактика с 2014. "Сами себя". В реальности, по Еленовке бандеровцы стреляли с мая 2022г, с целью разрубить логистический узел. Знали ли в "генштабе ВСУ УГИЛ" про пленных?! Не могли не знать, т.к. в СМИ об этом говорилось прямо.
Пусть теперь родня утилизированных СС-овцев идет на Печерск, говорить пану зеленскому и его кодлану "дужэ вэлыке дякую".
Если бы ополчение хотело ликвидировать "азовцев", отомстить за Мариуполь, то это сделали бы в мае, и так, что тел никто бы не нашел.
"Они не сдались в плен". Или "групповой побег", как это обычно и делается.
Стрелять по своему городу, чтобы ранить своих людей - так поступают только УГИЛовцы.



П.С. по видео Шария

Начнем с этого видео, которое расползлось по всем пабликам, и которое украинские ЦИПСОшники и их британские хозяева решили использовать по полной программе - видео так называемой кастрации так называемого украинского солдата так называемым русским солдатом. Смотреть я это видео не стала - психическое свое здоровье, и так уже подорванное проживанием в мире лжецов и лицемеров, берегу. Но скажу одно - для меня маркером того, что видео - очередная провокация хохлов, является тот факт, что Анатолий Шарий прокомментировал это видео в своем видеоблоге как "подтвержденный факт", а так называемого русского солдата назвал "идентифицированным", не выдав нам при этом ни имени, ни фамилии, ни номера части, ничего... Надо отдать должное аудитории Анатолия Шария - в комментах ему напихали в панамку так, как давно не пихали... Что, кстати, очень радует - признак того, что наш народ на такую ципсошную дешевку больше не купишь...

И второй момент, который меня абсолютно утвердил в мысли, что это - постановочная провокация, это то, что уже вчера по этому поводу появилась целая статья в Гардиан с цитатами от "расследователей" из Беллингкет и всяких там комитетов по правам человека, а также с высказыванием украинского официального лица, сказавшего, что это видео подтверждает "кровожадность русских каннибалов"... Тут стало ясно, что за всей этой пакостью торчат не просто уши соответствующих спецслужб, но и все остальные части их тела... Этой статьей в когда-то приличной газете этому жуткому видео придается определенная легитимность, хотя автор статьи побеспокоился на всякий пожарный случай прикрыть себе седалище фразами вроде "неверифицированное видео, аутентичность подтвердить пока не удалось" и прочими красивыми фразочками. Вот казалось бы, если ты профессиональный журналист, то журналистская этика тебе не позволяет публиковать материал, не верифицированный из хотя бы двух разных независимых источников, никоим из которых, кстати, Беллингкет являться не может. Тем не менее ты это публикуешь, значит одно из двух - либо ты не журналист, а обыкновенная медийная шлюха, либо ты выполняешь заказ тех, кому была выгодна публикация этой лжи в данный момент. Почему в данный момент - напишу ниже…

То же самое и с бомбардировкой лагеря, в котором содержались азовцы... Были бы хохлы и их покровители умнее, они бы не бросились сразу же после бомбардировки вопить "это сделали русские, они сами тюрьму подорвали", особенно в тот день когда конгресс США принимает резолюцию о том, чтобы признать Россию страной-спонсором терроризма... Они бы выдержали паузу, но у рагульских стратегов и их западных хозяев сильно подгорает - под резолюцию конгресса нужно срочно что-то подкинуть неумной, индоктринированной западной публике, чтобы поменьше вопросов задавали. Вот вам и появление этого паскудного видео и бомбардировка лагеря военнопленных. Все просто до неприличия. Как ситцевые трусы…

Люсинэ Аветян
источник: Ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ua-katarsis, Шарий Анатолий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Ua-katarsis: "Еленовка и ДРУГОЕ" (А. Шарий)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru