Влад Лобаев: Эта зараза по всей стране корни пустила...

07 август 2022

Цитата: Выпускайте Кракена!
В екатеринбургском клубе для заднеприводных трансвестит спел под фанеру гимн России, размахивая при этом радужным флагом.



Примечательно, что произошло подобное глумление над государственным символом опять в столице Урала. Из-за таких аморальных чмошников репутация города снова мчится ко дну.


Это не репутация города идет ко дну! Все намного хуже! Ко дну от такой мерзости идет репутация страны. И лично Президента. Причем не только внутри РФ, но и вовне.

Почему? Да потому, что многие влиятельные люди на планете поддерживают РФ как раз из-за того, что она бросила всей этой мерзости вызов, заявив, что не приемлет содомитов, трансов, зоофилов и прочие сорта пи...расов. Причем не просто заявила, а начала действовать. В том числе вооруженной рукой. Чем вызвала у этой больной части популяции настоящий разрыв многих мест и отверстий!

То есть, они действительно струхнули. Поскольку победа русских в данном конфликте означает крах множества их планов. А так же может вызвать цепную реакцию "бунта несогласных" в "петушином флагмане" под названием США. Заодно и у их "цыплят" из ЕС. Возможно даже в Ватикане!☝️ Ведь у католиков тоже - ОЧЕНЬ много недовольных гомосятиной... Про мир Ислама вообще молчим. Ибо там многие имамы, аятоллы и даже светские власти вообще апплодируют стоя.

И что же все эти лица видят? А то, что у русских ситуация вовсе не радужная! В смысле как раз "радужная". Под многоцветным флагом извращенцев. Вот и думайте - вредит нам такая "слава" или помогает? С учетом, что с Западом уже точно все тарелки побиты, хоть ты лично Швабу в ножки упади и нагнись пониже, обколовшись вакцинами от КОВИДа.

Зато другие центры сил смотрят на нас крайне внимательно! И скорее симпатизируют, чем противодействуют. Причем симпатии эти носят часто вполне материальный характер, который и на фронт можно отправить, и в цех поставить тоже. Ну Вы поняли, да?

А тут - на сцене педераст (трансы есть вид педерастов), поющий ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГИМН!!! Отлично, да? Авторитет страны, прямо геометрически растет, не так ли?

Если же серьезно, то не пора ли заново ввести у нас ст. 121 УК РСФСР "Мужеложество" и начать данную публику гнать поганой метлой отовсюду? И все эти "педро-клубы" почистить. А вместе с ними и тех, кто их крышует, дает им трибуну, эфир, место на сцене... Заодно и КАТЕГОРИЧЕСКИЙ запрет на исполнение ими Гимна ввести. Добавив к "мужеложеству" в качестве отягчающего.

Ведь слова -
"Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!" - они про нас. Не про них. С ними, само грядущее под вопросом. Какой уж там простор?..

И дело конечно не в конкретном городе. А в том, что эта зараза по всей стране корни пустила... Вот где настоящая беда...
источник: Влад Лобаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лобаев Влад

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Влад Лобаев: Эта зараза по всей стране корни пустила...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru