Червонец: Куда же вы уходите…?!

29 январь 2017

В пятницу не стало Валерия Болотова. Сердце. В 2014 году он одним из первых взял в свои руки организацию восстания в Луганской области против киевской хунты, а потом первым снял маску, предъявив себя широкой общественности, как лидер местного сопротивления.



Тяжело, горько на душе… Сколько их, настоящих лидеров, харизматичных, волевых, бесстрашных, честных и порядочных упокоилось за эти два с лишним года с начала событий 2014 года, именуемых Русской весной?! Беднов, Ищенко, Мозговой, Дрёмов, Павлов и вот теперь Болотов!







Червонец: Куда же вы уходите…?!




И ведь не все обладали от природы лидерскими качествами, ораторским талантом и умением повести за собой, как, например Алексей Мозговой, который всю свою сознательную довоенную жизнь был активистом, музыкантом и поэтом, или Арсен Павлов, который в прямом смысле этого слова лез на амбразуру, в совершенстве владел тактическим искусством ведения боя и буквально чуял противника. Были и такие, как Валерий Болотов, обычные военные отставники, верой и правдой прослужившие своему Отечеству, а когда случилась беда, снова одели тельняшку, а поверх военную форму и встали на защиту своей земли, потому-что больше некому было защитить стариков, женщин и детей… Кто, если не они?! И от того их подвиг в глазах своих соотечественников становится только значимее и ценнее, потому-что еще вчера это были соседские мужчины, которые занимались каждый своим делом, обеспечивали семью, воспитывали детей, а потом в одночасье поднялись, как один, взяв в руки оружие осознавая всю полноту ответственности за свое решение и понимая, что живыми домой они могут уже не вернуться…!

Вечная память павшим в боях, предательски убиенным и безвременно ушедшим лидерам и всем причастным воинам Русской весны! А живым, достойно и с честью продолжать дело ушедших героев с верой в окончательную общую ПОБЕДУ!!!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Помним » Червонец: Куда же вы уходите…?!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru