Alexey43: Подпоручик Киже

08 август 2022

Педивикия настаивает, что термин применяется, когда мелкая, нелепая ошибка приводит к масштабным последствиям...

Утвержден состав наблюдательного совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

В набсовет вошли первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-премьер Татьяна Голикова, вице-премьер Дмитрий Чернышенко, а также министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Фурсенко, громивший остатки АН СССР и формировавший из настоящего образования услугу по выращиванию из детей квалифицированных потребителей, про Голикову просто помолчим, методолог Кириенко, Львова-Белова с однозначно неоднозначной репутацией... Но что-то не так. Не хватает подпоручика. Лезем в президентский Указ. На первой строчке - ректор ВШЭ. Пара губрнаторов регионов тоже прикольная. Чернышенко - вице-премьер по цифре. Забыли дописать.

Но подпоручик - отменный.
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Подпоручик Киже
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru