КП: Сюжет срочно удаляют

08 август 2022

Американское ТВ разоблачило, как на границе с Украиной "исчезает" 70% военной помощи Запада.

Телеканал CBS News анонсировал свой документальный фильм "Вооружая Украину". Из твит-промо фильма ясно видна цель авторов: привлечь внимание к тому, что из огромного количества оружия поставляемого Западом на Украину, лишь 30% доходит до украинской границы. А остальные 70 – неведомым способом "растворяются". После 3-х дней рекламный ролик был заблокирован самой же компанией.

С критикой поставок американского оружия Киеву как мошенничества выступил бывший командир спецназа морской пехоты США полковник Эндрю Милберн. Он заявил, что после пересечения военными грузами границы с Украиной штаты теряют контроль над ними. Масштабы мошенничества можно представить, если вспомнить, что недавно конгресс США одобрил пакет помощи Украине почти в 40 миллиардов долларов.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Комсомольская правда

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » КП: Сюжет срочно удаляют
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru