Readovka: Русский военный корабль прошел Днепр!

25 август 2022

Сегодня мы рады сообщить вам, что экспедиция точной копии эсминца «Адмирал Ушаков» по Днепру, которую мы втайне вели последний месяц, увенчалась успехом. Настоящий русский военный корабль побывал в Киеве, Днепропетровске, Херсоне и других русских городах, преодолев более 1700 км речного пути.



Эсминец, подготовленный командой Ридовки, был спущен на воду в городе-герое Смоленске еще в июле после ходовых испытаний и технической подготовки к дальнему путешествию. А буквально на этих выходных его уже встречала наша команда в самом Херсоне — доплыл! Ура, ура, ура!

Русский военный корабль шлет отдельные «приветы» всем супостатам, безуспешно пытавшимся выследить его на протяжении пути следования. Сам эсминец был передан властям Херсона и в ближайшее время займет свое место в экспозиции одного из музеев города, посвященной его русской истории.



П.С.

Цитата: Афанасьев
За простотой и наивностью проекта скрываются мощные смыслы, к которым аудиторию подводят через двухминутный ролик:

Днепр - русская река, исток которой под Смоленском.

Киев - не самая древняя столица Руси. До него были как минимум Ладога и Новгород, откуда, собственно и пришла на днепровские берега Русь.
источник: Readovka
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Readovka

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Readovka: Русский военный корабль прошел Днепр!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru