Александр Жучковский: Нужна ОПРИЧНИНА

09 сентябрь 2022
Александр Жучковский: Нужна ОПРИЧНИНА

Ещё год назад я бы этого не написал, но времена меняются и ситуация вынуждает. Сейчас, как и при любых наших поражениях, очень удобный момент для нашей оппозиции – и патриотической, и либеральной (и для хохлов, разумеется), чтобы возвести напраслину на нашего Государя и пошатнуть авторитет российского самодержавия. Ситуация порой начинает приобретать очертания 1916-го, и это не преувеличение. Думаете что угодно про наше неправильное государственное устройство (и я думаю о нём очень плохо), но идёт ВОЙНА, на которой ежедневно гибнут наши братья и сёстры, и сейчас, во что бы то ни стало, нужно думать о том, как это устройство поправить без рисков для страны и нашей военной миссии. Я сейчас воспроизведу ненавидимый многими штамп, но: царь – хороший, бояре – плохие. "Товарищ Сталин ничего не знал, в ЦК пробрались враги" – этот хрестоматийный стёб я впервые готов употребить без всякой иронии. Я абсолютно убеждён в том, что человек, который возглавляет Россию, слишком долго живёт и слишком долго управляет страной, чтобы руководствоваться какими-то иными мотивами (материальными благами, зависимостью от прозападной элиты или от самого Запада), кроме мотивов благосостояния и величия России. Главной и единственной проблемой российской власти сегодня явлются эти бояре, этот ЦК, эта самая "элита", которой похрен не то что на Донбасс и Новороссию, а на саму Россию. Я вижу, кого сюда (на Донбасс, на Херсонщину) прислают из АП или ФСБ для "интеграции" и прочих мероприятий – зачастую это абсолютные бездари и болваны, которые ничего не понимают в местных реалиях и руководствуются сугубо личными карьерными интересами (категория "национальные интересы" им просто неведома). Таковы, кстати, и очень многие военачальники, рулящие здесь военными действиями. Наверх – вплоть до Путина – идут, естественно, доклады, полностью искажающие реальную картину происходящего. Как воздух нужны ЧИСТКИ. Но и они не решат всех проблем. Было бы странно, если бы чистки производили те же бездари и болваны, которые ведут нашу войну и нашу страну в тупик. Нужна ОПРИЧНИНА.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Нужна ОПРИЧНИНА
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru