Александр Жучковский: Другого выхода нет и быть не может

12 сентябрь 2022

Судя по тому как начиналась СВО, как менялись военные задачи и риторика властей, ставка изначально и поныне делалась на "принуждение к миру", на попытку на том или ином этапе договориться с украинцами по определенным сценариям, выгодным РФ (Крым, Донбасс) и не катастрофичным для Украины. Отсюда столь медленное продвижение, зигзаги, остановки. Противник, естественно, русского великодушия и партнёрских жестов не оценил, от месяца к месяцу обостряя противостояние (чему всячески способствовали США). Так от изначального гуманизма по отношению к вражеским солдатикам мы за полгода пришли к долгожданным атакам на украинскую инфраструктуру. Теперь нужно забыть про гуманизм не только к солдатикам, но и к тамошнему населению. Понятно, что там миллионы русских, но ничего, потерпят, с голоду не умрут. Разбирать, кто там русский, а кто украинец, кто друг, а кто враг, слишком дорого для наших солдат и слишком поздно для тех, кто там живёт – надо было давно с Украины валить (или валить тех, кто её оккупировал). Надеюсь, что это только начало и Россия, наконец, начнёт воевать всерьёз. Собственно, другого выхода нет и быть не может.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Другого выхода нет и быть не может
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru