Игорь Стрелков: Изменения на фронтах


Фронт ЛНР (даже не знаю - как его сейчас "обозвать"... Оскольский?):
Нет свежих данных по северной части, продолжаются бои в районе севернее Святогорска (оставлен нашими войсками) и Лимана (удерживается ВС ЛДНР и российскими "барсами"). Также продолжаются бои на плацдарме, занятом противником на восточном берегу Северского Донца напротив пгт Белогоровка (западнее Лисичанска, занято противником) - на подступах к Кременной. Более ничего мне оттуда пока не известно.

Южнее Северска - на линии Содеар-Бахмут (Артемовск) - в целом линия фронта не изменилась. Вчера там имели место бои на подходах и окраинах Бахмута с (якобы) имевшими место атаками с нашей стороны. Не исключаю, что активные действия наших частей и подразделений были связаны с подготовкой отхода на более выгодные позиции (но это только моё предположение).

С Докучавского направления - свежей информации нет.

Под Херсоном наши войска продолжают повсеместно удерживать свои позиции, идет их срочное укрепление и инженерное оборудование (по изумительным обстоятельствам начатое только сейчас). Сведения о якобы отходе от Киселёвки (севернее Херсона) - опровергаются находящимися там российскими военными.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Изменения на фронтах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru