Глава ФСВТС Шугаев хотел сказать: Нет БПЛА - и нет проблем!

18 сентябрь 2022

Следовало бы озаглавить это заявление удивительного д...ба текстом "без комментариев", ведь после высеров таких "бояр" и вправду начинает верится в ту поговорку. Но всё таки стоит это прокомментировать так как в словах этого д...ба прекрасно всё, особенно последний абзац, учитывая как все ждали комментария МО по Балаклее и дальнейшему развитию недавнего победоносного бегства перегруппировки до собственных границ, а в итоге получали информацию фильтруя источники с той стороны. И так удивительный ...
Цитата: Дмитрий Шугаев
Россия обладает самыми лучшими беспилотными летательными аппаратами по всему миру. Такое заявление сделал директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев в беседе с журналистами.

По его словам, в РФ таких аппаратов достаточное количество. Волноваться о нехватке БПЛА на данный момент не стоит.

«У нас нет проблем с беспилотниками. У нас лучшие беспилотники. У нас самые замечательные беспилотники», — заявил Шугаев.

Он добавил, что всю информацию о ситуации на Украине стоит черпать из официальных источников. Доверять можно только заявлениям по линии российского Министерства обороны.


И всё же пару очень точных комментариев приведём:

Цитата: Alex Rodriguez
Нет БПЛА - и нет проблем! 🤣🤣🤣


Цитата: Мурз
У нас нет проблем с пидарасами. У нас лучшие пидарасы. У нас самые замечательные пидарасы.


Главное в том, что такие как Шугаев не осознают что их высеры, это ещё чьи то жизни и новые предпосылки для перегруппировок до своих границ на других участках фронта, их скудоумие дорого стоит нашим народам, а если эти придурки делают такие заявления осознанно, то они ВРАГИ.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Шугаев Дмитрий, Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Глава ФСВТС Шугаев хотел сказать: Нет БПЛА - и нет проблем!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru