Александр Жучковский: Битва за Донбасс продолжается

27 сентябрь 2022

Времена нынче тяжёлые, впереди неизвестность, возможно долгие годы войны. Но настроение праздничное сегодня. Конечно, как я ранее писал, наши референдумы – формальность. Но, поставив сегодня под "салют" ПВО галочку в бюллетене, через этот символический жест я особенно остро почувствовал смысл происходящего, сердце наполнилось радостью. Я приехал сюда в мае 2014-го, ожидая возвращения Донбасса в Россию со дня на день. Неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом – так и прошли эти восемь лет и четыре месяца в ожиданиях, сомнениях, тревогах, надеждах. Даже после 24 февраля всё было не очевидно. А сейчас – свершившийся факт. Праздновать "по полной" будем, когда возвращение Донбасса в Россию провозгласит сама Россия – осталось совсем чуть-чуть. А как отпразднуем – с новыми силами пойдём дальше. Битва за Донбасс продолжается.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Битва за Донбасс продолжается
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru