Роман "Донецкий": Настоящие люди


Цитата: Donrf
Сегодня УГИЛ заявил о подрыве автомобиля министра образования Запорожья Елены Шатуровой и ее бегстве после этого. Хохлы привет от министра. Русские не бегут. А она еще воспитает тысячи русских детей. Патриотов своей Родины


Тяжело сейчас. Реально тяжело. Под Лиманом тяжело где БАРСы и Корпуса держат оборону из последних сил, выигрывая дни и часы, дабы дать время мобикам РФ на подготовку, тяжело в избитом ДНР, где люди уже просто в отчаянии, тяжело в МСК, где никак не решаться честно сказать вслух что они надумали с референдумом, тяжело на грузинской границе, где происходит великий исход ЛГБТ

"Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом!"


и даже тяжело в Душанбе:

"жена нашла быстро себе местного жителя, мы развелись быстро, сейчас едем, чтобы она там вышла замуж и хоть как-то закрепиться в Душанбе"


где кукколды борются за место под солнцем. А в Мелитополе, к которому после поездки я отношусь неравнодушно, очередной теракт. Попытались взорвать министра образования Запорожья Елену Шатурову. Женщину которая всю жизнь учила детей. СВУ привязали к дереву на улице и активировали когда авто проезжало мимо. Террористов не смутил тот факт что это оживленная улица, не смутило то что в машине ее не было, ехал муж, не смутило то что убивать учителей это днище. В итоге же никто к счастью не пострадал. А сама Елена передает хохлам привет из города Мелитополь, ни умирать, ни бежать она не собирается. Она не ЛГБТ, не бариста, у нее нет электросамоката и она не работает на удаленке. Она просто держит свой фронт. Как бойцы под Лиманом, как работяги и интеллигенция(не та что в театре Виктюка, а та что учит/лечит/несет светлое в умы). И таких масса. Большинство. И это большинство так и не стало европейцами. И оно не отступит. И даже если его предать - будет сражаться.

Люди у нас золото. Всегда говорил. И дело не во властях, не в русском мире даже, в праве быть собой. Вот так просто, собой. И это не сломить. А иного подбадривания у меня для вас нет. Потому как реально все тяжело и грустно, но пока есть наши люди не смертельно. Больше сказать нечего. Призвать не паниковать? Дончан призывать к такому - скотство, там люди семь месяцев в аду, а москвичей(далеко не всех) - тупо. Рассказать о скорой победе? Нет смысла. Будет либо договор, либо тяжёлая и долгая война, при чем второе скорее чем первое. Как есть. Просто надо верить в себя. И вот в таких людей, которые работают. На всех фронтах.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Настоящие люди
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru