Рыбарь: Уничтожение украинской ДРГ под Опытным

01 октябрь 2022

Кадры уничтожения диверсионной группы ВСУ бойцами отдельного разведывательного батальона «Спарта» НМ ДНР в районе села Опытное под Донецком.

Шесть бойцов украинских формирований пытались проникнуть на позиции союзных сил, но были обнаружены тепловизионной камерой беспилотника в лесопосадке на подступах к Донецкому аэропорту. Противник услышал звук коптера и пытался укрыться на местности, однако сброшенный с БЛА боеприпас попал точно в цель.

После взрыва всего один украинский боец смог самостоятельно покинуть место удара. Остальные члены ДРГ получили ранения или были убиты разлетевшимися осколками.

Видео наглядно демонстрирует важность наличия в войсках тепловизоров всех типов — от индивидуальных приборов и камер беспилотников до оптико-электронных комплексов «Ирония». Без них вести боевые действия в условиях современной войны крайне затруднительно.



Координаты: 48.09094244740285, 37.711526737016655
источник: Рыбарь
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рыбарь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Рыбарь: Уничтожение украинской ДРГ под Опытным
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru