Два майора: Руководство Украины вообще не испытывает страха творить любой беспредел

09 октябрь 2022
Два майора: Руководство Украины вообще не испытывает страха творить любой беспредел

Зверская расправа над мирными жителями, записанная на видео нацистами указывает на то, что не боятся последствий. Возможно, их к этому выводу подтолкнул тот факт, что нацистов из того же террористического и запрещенного в России «полка Азов» обменивают (случай тайры, калыны и волыны).

С мест сообщают, что это далеко не единственный случай расправы, при этом факт сотрудничества с российской стороной вообще не обязателен. Почитатели бандеры из местных как полицаи ходят и показывают на тех, кто просто им не нравится.

Прекратить эти зверства можно только незамедлительными карающими ударами, как это делает Израиль и к которому у мирового сообщества претензий нет. Да и отсутствие на карте полигона во Львовской области не расстроит ни наших граждан, ни жителей Европы.

Чтобы само руководство Украины знало, если ее псы нарушат правила войны – удар будет тут же. Чтобы само пресекало такие действия. Пока что руководство Украины, вплоть до укрпочты, вообще не испытывает страха творить любой беспредел.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Два майора: Руководство Украины вообще не испытывает страха творить любой беспредел
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru