Старше Эдды: По поводу продолжения мобилизации на Украине

28 октябрь 2022

По поводу продолжения мобилизации на Украине. Думаю, что очень скоро мы увидим на фронтах тех, кто в свое время смотался в Польшу. Уже сейчас всех беглецов мужского пола, поляки ставят на воинский учёт. Причём тут непонятно, кто именно будет этим самым людским ресурсом распоряжаться. Вполне вероятно, что Варшава по просьбе Киева будет формировать и обучать команды, затем переправляя их на фронт.

Сами поляки особой любви к гражданам Украины не испытывают, а учитывая трения между польскими панами и украинским быдлом, данная нелюбовь будет только нарастать. Так что вполне возможно мы увидим товарные вагоны забитые солдатами, что так и не смогли воплотить свою европейскую мечту, убежав от воинского призыва в казавшуюся такой родной Ржечь Посполиту.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Старше Эдды: По поводу продолжения мобилизации на Украине
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru