Джокер ДНР: В этих переписках Залужного много интересного

05 ноябрь 2022




Это видео будет интересно не только русским разведчикам и базе данных «Солнцепёк», но и украинским солдатикам, чьи права я сейчас буду отстаивать. Пока они гибнут сотнями ежедневно, их главнокомандующий целыми днями мило общается с молодыми тёлочками из разных военных частей, выделяет им крутые служебные тачки и должности. Конечно, новенький Митсубиси L-200 более нужен красивой брюнетке-деловоду из авиации, чем солдатикам на передовой. Они не такие красивые и нежные. В этих переписках много интересного. И в этом видео-обзоре нет диалогов с семьёй, а только всё по вопросам работы. Просто, теперь эти тёлочки будут знать о существовании друг друга, но это ничего страшного, а наоборот, даже реклама, чтоле. И да, на фотографиях представлены не все фаворитки.






А вообще он красавчик. Живёт на полную, ни в чём себе не отказывает, в каждом городе его ждёт молодая военнослужащая, американские журналы ставят его на обложку, гибель каких-то нацистских дурачков его вообще не колышет. И у него есть вкус. Похоже даже на план - чем больше молодых украинских пацанов погибнет, тем больше молодых украинок достанется Залужному. Браво!

Солдат! Если хочешь порешать себе новую тачку, должность, звание, поужинать и быть обласканным, звони по этому номеру или пиши в вотсап или сигнал: +38-068-063-00-00 (номер работает круглосуточно).

Цитата: Повёрнутые на войне
Теперь вам стало ясно, почему Залужный так бомбил от взлома этой инсты?)

Жене и дочуркам, и военному бюджету украхи привет


Цитата: Дмитрий Конаныхин
У нового американского фаворита женераля Залужни довольно интересный вкус в подборе многочисленных дам сердца: спортивные худышки, строго противоположности супруге.

Женераль Залужни наилучшим образом инвестирует военный налог, который выплачивает каждый щирый украинец: пока в лесопосадках гниют десятки тысяч побратимов, женераль Залужни может отдохнуть душой и телом.

Да и на подарки не скупится: дорогие тачки и стволы для своего многочисленного пасьянса.

Вы обратили внимание, что для любовных утех щирые украинцы используют родной русский язык? Правильно, чтобы не ржать от этих всех пiхв и нацюцюрников.
источник: Джокер ДНР
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Джокер ДНР, Залужный Валерий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Джокер ДНР: В этих переписках Залужного много интересного
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru