Бармалей: Мой взгляд на армию изнутри

21 ноябрь 2022

В вооружённых силах я с 2009 года и по 2015, далее после расформирования отдельных рот спецназа в 46-ой бригады ВВ МВД я пришел в оркестр им. Вагнера. Это было золотое время нашей компании, этого не было ничего. Затем по сложившимся жизненным обстоятельствам, в 2019 году я вернулся после прожарок на контракт, и был в ужасе. Армия превратилась в какую то секту. Боевой подготовки 0, за то весь упор был сделан на показной лоск, документацию и прочие моменты, которые к боевым действиям ничего общего не имели. На протяжении контракта я постоянно говорил что будет война, что нужно готовиться,а на меня смотрели как на дурачка, и говорили что мы тут служим и страдаем хернёй, а воевать это удел ЧВК. Я сразу же при таком положении дел начал гаситься по госпиталям от всяких полигонов и сборов. Все же один раз я попал на сборы разведчиков в Дарьял. Там был старлей инструктор, который преподавал тактику. Когда я спросил - " А вы что, до сих пор воюете с боевиками в лесах?! Сейчас же 2020 год, у противника есть арта и крупняк, а это тактика для для войны с лесными братьями, у которых из вооружения только стрелкотня" на что получил ответ что он инструктор и он прав. Такое положение дел и подрыв боеготовности, результат подрывной деятельности высшими военными чинами, которые как я думаю получали финансирование из за рубежа. Это мое мнение. Далее началось СВО, которая вскрыла гнойники нашей армии. Теперь это компетенция спецслужб которые должны установить причастность всех ответственных за провалы на поле боя и получения разведданных, из за которых мы несём потери. А самое интересное что этих дебилов даже война не учит.
источник: Бармалей
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Бармалей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Бармалей: Мой взгляд на армию изнутри
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru