Анастасия Кашеварова: По поводу ввоза товаров для нужд армии. Разъясняю

27 ноябрь 2022

Вчера пошла волна какого-то негатива по поводу того, что Минобороны якобы запрещает ввоз каких-то товаров на нужды армии.

Кому, как не мне критиковать Минобороны. Но тут РАЗЪЯСНЯЮ, потому что сама тоже вожу, и на границе жду и так далее. Проблемы, про которые все пишут, начались не сейчас, и они не от Минобороны. Наоборот, из-за того, что еще в сентябре грузовики стояли на таможне и все это долго шло, и мы какими-то новыми путями придумывали возить товар - Минобороны решило помочь тем, кто возит необходимое для нужд армии.

Внимательно читайте сообщение от ФТС РФ и МО, которое вышло 25 ноября. Еще раз, те, кто сталкивается с проблемами по ввозу товаров, могут обратиться в МО и получить помощь во ввозе товаров для нужд СВО или двойного назначения.

Данное решение наоборот было принято, чтобы облегчить ввоз для всех неравнодушных, и когда что-то не пропускают, то обращаться в Минобороны и там помогут. Потому что такая проблема с таможней не сейчас возникла. А уже длится несколько месяцев.


Я сама звонила в Минобороны по поводу застрявших на границе товаров. И представляете, мне помогли. Речь идет не о том, что Минобороны все будет пропускать только через себя. А то, что они берут на себя функцию помощи, если у вас там что-то застряло.

Я по этому вопросу вчера звонила в МО и ФТС и они мне сказали, что никаких препятствий государство не создает, решение только о помощи при задержке груза.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кашеварова Анастасия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Анастасия Кашеварова: По поводу ввоза товаров для нужд армии. Разъясняю
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru