Лев Вершинин: Тропа Януковича

28 ноябрь 2022

Все, что мог бы я добавить к рассуждению Олега Царева, уже добавлено уважаемым Донрф, и остается сказать всего лишь пару слов. Я уже писал, а теперь самое время повторить, что сдача ЗАЭС с Энергодаром (неважно, под каким предлогом) и Кинбурнской косы лично для меня станет безусловным лакмусом того, что "Херсон" стал непреодолимой тенденцией, и владельцами России сделан окончательный выбор: они приняли решение спасать свои блага, неразрывно связанные с пребыванием у власти

хотя бы на каком-то огрызке территории с толикой ресурсов. Не сохранят, разумеется, но, по крайней мере, какое-то время будут тешить себя надеждами, что всех перехитрили. И что самое печальное (но притом и забавное), что в этом случае главными призерами забега "на низах" станут те, кто избрал "самую разумную и прагматичную стратегию", а все прочие, - чьей кровью сейчас "элитки" пытаются создать "благоприятный фон для переговоров", - останутся в безнадежных лузерах, обязанных платить и каяться.

Далее: для тех, кто помнит, что я восемь лет подряд писал про лавину и понимает, что лавина уже пришла. Я не хочу верить в то, что ЗАЭС etc. сдадут. Но если вдруг сдадут, это будет означать, что подпорка, сдерживавшая тяжелый слой снега над убежищем, выбита, и оползень уже не остановить, а в 2024 начнется такое, о чем лучше не думать даже в Москве, где, в отличие от остальной территории, процесс пойдет плавно, - и к этому нужно будет готовиться, ни на кого не надеясь и веря только себе.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Тропа Януковича
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru