Дмитрий Ольшанский: Но если между нами, шепотом...

12 декабрь 2022
Дмитрий Ольшанский: Но если между нами, шепотом...

Наш агитпроп шумно и радостно подхватил слова Меркель насчет того, что Минские соглашения подписывались ею как заведомое фуфло, только для того, чтобы дать Украине время подготовить армию. И правильно подхватил, конечно, это очень удобное заявление для нашего телевизора.
Но если между нами, шепотом, то понятно, что тетушка Меркель брешет.
Она просто придумала себе оправдание для своего внутреннего, западного контекста, в котором ее клеймят как умиротворителя "гитлера-гитлера". А так она теперь имеет неплохую защитную формулу: мы, мол, не умиротворяли, мы готовились.
Но на самом деле в 2014 году никакая Германия Украину к войне не готовила, а хотела поскорее скинуть с плеч эту ненужную Украину с ненужным Донбассом, ненужными санкциями и ненужной войной, да и продолжить торговлю с Россией.
А дальше произошло то, что было неизбежно, но чего никто не ждал: упорные, фанатичные украинцы заставили Запад отравиться собственной пропагандой, хвост завилял собакой.
Но это я так, случайно вам проболтался, а вслух мы будем продолжать говорить, что Меркель созналась, и теперь-то нету никакого доверия к этим коварным бошам.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Комиссар Исчезает, Ольшанский Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Дмитрий Ольшанский: Но если между нами, шепотом...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru