Андрей Морозов: Аркашу Бабченко на "Абрамсе" посреди Красной площади вот так вот не замечать БУДЕТ ТРУДНО


Z-публика массово перепощивает вот эту шнягу про 93—ю бригаду ВСУ, которая "полгода без ротации, до 90% потерь личного состава в первой линии, в тыл не выводится, просто пополняется новобранцами и снова кидается в бой" и её наконец-то вот-вот собираются вывести в тыл.

Ну то есть у ВСУ одна бригада наконец-то достигла того состояния пиндеца, в котором у нас вся Народная Милиция ЛНР и ДНР находится (Россиян до такого состояния не доводят, сильно раньше выводят с фронта.) И её, эту одну страшно пострадавшую украинскую бригаду, таки выведут на полноценное переформирование и восстановление!
А наших - нет, конечно!

Зае*ись вы новость тиражируете. И не замечаете ваще ничего вокруг такого... мягко говоря, настораживающего.

Сначала вы, граждане, не заметили то, как во время "деэскалации" в марте у нас закончились крупные подвижные бронетанковые соединения и, соответственно, возможность проводить какие-то операции на окружение. И начались "бои на истощение" с прогрызанием эшелонированных укрепленных оборонительных полос.

Потом, в мае-июне, не заметили, что у нас заканчивается более-менее вменяемая пехота и это решили компенсировать огнём артиллерии.

Потом у нас закончились снаряды и "Россия-24" нам показывает охуенную научную фантастику про "разбирание укрепа" 57-мм зениткой.

Я вам, граждане, одну очень неприятную вещь сейчас скажу. Только не обижайтесь.

Аркашу Бабченко на "Абрамсе" посреди Красной площади вот так вот не замечать БУДЕТ ТРУДНО.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Аркашу Бабченко на "Абрамсе" посреди Красной площади вот так вот не замечать БУДЕТ ТРУДНО
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru