Андрей Морозов: По истории с Макеевкой

Андрей Морозов: По истории с Макеевкой

Сказочки про "их обнаружили по сотовым телефонам и интернет-активности, сами виноваты" рассказывайте, пожалуйста, в другом месте.

Сотовый телефон "пеленговать" в тылу, за 10+ километров застройки от ЛБСа? Ну не смешите, а. Или над Донецком у противника вовсю кружат иностранные аналоги аппаратов "Леер-3"? Или "Феникс" инфильтрирован укропами под завязку и сливает эти данные или даёт прямой доступ противнику к управлению и телеметрии "сот"?

Скажите, а боеприпасы, топливо и военную технику мобилизованные тоже сами, по своему собственному желанию, решили расположить рядом с собой компактно?

Нет.

Кто-то вполне конкретный, какой-то российский военный, счёл допустимым на 11-м месяце войны, после нескольких месяцев ракетных ударов по артскладам и располагам, которые уже повлекли за собой множество жертв и снарядный голод, согнать в кучу мобилизованных, обложить их боеприпасами, обставить техникой, сделать идеальную цель.

Человек перед началом второй волны мобилизации создал все условия для того, чтобы она была сорвана повсеместными бунтами мобилизованных.

Как уже было сказано, такого уровня военной некомпетентности просто не существует. Это - предательство.

И да, за него никто не ответит, как не ответил полковник Каплий за крушение Омских казарм, после которого его прятали на Донбассе, где он разваливал до основания, до "выжженной земли" в кадровом и техническом отношении, 5-ю омсбр НМ ДНР. А потом вернулся в РФ и получил под командование Псковскую дивизию ВДВ. Потому что клан. Потому что были хорошие связи. И сейчас тоже никто не ответит.

Итог ситуации мы уже видим - всё свалили на погибших бойцов, "сами виноваты", и единственная реакция, которая может последовать за этим - ужесточение военной цензуры.

В текущий момент, собственно, все имеют возможность, наконец-то, осознать, откуда у "красных" в Гражданскую войну взялась звериная "классовая ненависть" к "элите государства", которая в ту же ночь являла себя "народу" с телеэкрана во всём возможном блеске имперского ботокcа.

И да, разумеется, это будет продолжаться. Если этот случай окажется недостаточно кровавым и не приведёт к бунтам, будут ещё и ещё. Потому что руководство государства не хочет выигрывать эту войну. Других логических объяснений происходящего нет.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: По истории с Макеевкой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru