Роман "Донецкий": Окорока в капитаны

Роман "Донецкий": Окорока в капитаны

Блин, прочитал и как на малую Родину вернулся. В смысле вна Украину где то 2013 года. Вспомнилась классика мигом:

— Так это ты, сука, — сказала дьячиха, подступая к ткачихе, — так это ты, ведьма, напускаешь ему туман и поишь нечистым зельем, чтобы ходил к тебе?
— Отвяжись от меня, сатана! — говорила, пятясь, ткачиха.
— Вишь, проклятая ведьма, чтоб ты не дождала детей своих видеть, негодная! Тьфу!.. — Тут дьячиха плюнула прямо в глаза ткачихе.
Ткачиха хотела и себе сделать то же, но вместо того плюнула в небритую бороду голове, который, чтобы лучше все слышать, подобрался к самим спорившим


и стало на душе весело. Сквозь слезы правда, ибо хохлизм он заразен, но все таки...Это же нужно - в короткий текст вогнать доносы в МВД, ФСБ, МГБ ДНР и одновременно непередаваемый малоросский бабский срач. И все это под соусом борьбы за законность. Я так не умею и не научусь. Более того - считаю это дискредитацией самой идеи. Хотя...это у меня дурака идея Большой России, а у них - достаток и комфорт. На который посягнули. И за который сейчас идет жесткая свара. На потеху врагу. Ибо кажется мне - в нашем борделе будет перестановка кроватей, и кто то в процессе данной реструктуризации с него вылетит.

Одно точно - идея с Грубником - лучшее что изрекла пламенный борец с нетаквставшей Одессой и ленивыми донбасскими шахтерами Витязева. Вот только...не захочет он. Даже если предложат. Грубник и на ТВ каналы то неохотно идет. Занят. Волонтерством. Всерьез. Не до бумажных игрищ ему. И все это было бы забавно, как например наезд на Угольного за внешность, если бы не было так мерзко. Просто мерзко. Идет война. Каждый день гибнут люди. Судьба России зависит от каждого из нас. От солдат, от волонтеров, от блогеров и журналистов, от врачей и учителей. От всех.

И как раз после трагедии в Макеевке люди, глазами которых миллионы видят события, выясняют нюансы внешности одного блогера, и лают на известного политзаключенного и волонтера. При чем в сраче кто больший патриот России задействованы в большинстве киевляне и одесситы, и такие знаковые фигуры, как любитель кормить суши пленных и певец мосинок и железных касок для мобилизованных Сладков. Ребятки, вам заняться нехрен чем? Или кресла поделить никак? Или Родина вторична, а личные обиды первичны? Вы вобще, за что сражаетесь? Ладно Витязева и прочие Роджерсы, там давно все ясно, но военкоры? Хотя да, о чем это я? Какая такая Родина и война? Это не о них. Они колеблются с политикой партии. Каждый своей. Все кто вот этот цирк развивает и поддерживает. Жду голых задниц в стримах и доносов в спецслужбы

Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: «А ты кто такой! » Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, ДонРФ, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Окорока в капитаны
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru