Роман "Донецкий": Ненависть





Порушенные села Брянщины, Курщины, Белгородчины, поля Юга покрытые трупами и воронками, с западными горелыми железными гробами, распятый Донбасс, проклятая линия Сватово-Кременная, руины Артемовска и Марьинки... здесь были ВСУ. ВСУ превратившие города в крепости. ВСУ не жалеющие не своих, не чужих. И никакой ненависти. Ни к тем кто стал палачом, ник тем кто не понимает, КАК можно это закончить. Ни даже к тем кто хочет обратно в казармы. К муштре и журналам. За счет мирных.

Глупо ненавидеть на войне. Сжигает это. Лучше помочь разведке целями для артиллерии. Лучше собрать на ремонт Мавика. Лучше привезти аптечек, от которых батальонный медик в восторг придет. Лучше поддержать слабых. Лучше верить в хорошее - в победу. Ненависть это плохо, ненависть превращает в животное, а мы люди. Люди не ненавидят, люди выполняют работу. Или помогают тем кто эту работу делает. Тяжелую, трудную, грязную, но необходимую. Работу по утилизации тех кто перестал быть человеком.

Потому как они ненавидят. До животного уровня. До призывов убивать "руснявых" детей. До обстрелов мирных объектов. До экологических катастроф. До загона на мясо своих же. Силой, тех кто не причастен. Дабы превратить всех в соучастников. До суицида, лишь бы накормить свою патологическую ненависть. Ненависть к себе. За то что русский, за то что не такой. За то твои предки воевали, строили, покоряли космос, останавливали Европу. И ненавидеть злобных психопатов глупо. Их нужно лечить. По рецепту доктора Грубника. Помогая армии. Та умеет.

А иного не дано, иное у нас отобрали. Раньше отобрали, видя на месте злобных психопатов - смешных хохлов с горилкой и салом, спрятанным в шаровары. Вместо больного существа с косой, которое режет головы - Оксан и Орин с Ленинградки, вместо нацистов - туповатых хуторян. Так что иное упущено. Там теперь 20% психопатов, остальные - заложники. Часто со Стокгольмским синдромом. И не остановим их там - они придут сюда. И срать им на ваши предпочтения - любите ли вы Путина или Навального, по душе ли вам дискредитация или кувалда, вы нетакусик или патриот, висеть будете рядом. Враги помирят. Пропетлять не выйдет.

Потому и самое важное - фронт. Те уставшие до срыва башни мужики, которым запретили многое, что сбережет жизни, которые на ЛБС уже второй год, они между нами и ими. И целовать в жопу нужно их. Не хохляцкий народ, как хотел Че Кувалда. Потому как пока они стоят - стоит Россия. Будут успехи у них - выиграет Родина. Не выстоят они, эти придут к вам. Это очень хорошо понимают в Донбассе, в Пограничье, в Крыму. Но слабо в больших городах. И сильно слабо в верхах. Но тоже - никакой ненависти. С чего бы? И зачем? Это Не-РА-ЦИ-ОНАЛЬ-НО. Наши ведь это мы, и все мы об этом знаем.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Ненависть
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru