Кибер Фронт: Ответ Сослана Фидарова Артуру Смолянинову

09 январь 2023

Актёр «9-й роты» Сослан Фидаров, которого вчера «хоронил» Артур Смолянинов, обратился к бывшему коллеге из зоны СВО. Заслуженный артист Северной Осетии призвал предателя не врать. Также он заявил, что Смолянинова на поле боя никогда не будет, так что непонятно в кого он собирался стрелять за Украину.



Примечательно, что Смолянинов сейчас базируется в Латвии и дела у него, мягко говоря, идут не очень. В 2010-м актёра пристроили в Театр Российской Армии для прохождения службы, за что он был очень благодарен, а теперь поливает Россию грязью.



СМИ пишут, что к Смолянинову вчера подошли проукраинские активисты и вручили ему повестку для службы в ВСУ (ненастоящую, а символическую). Ведь Артур заявлял, умрёт за Украину. Но он сбежал, порвав бумажку. Не смог вжиться в роль😁

источник: Кибер Фронт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кибер Фронт, Фидаров Сослан, Смолянинов Артур

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Кибер Фронт: Ответ Сослана Фидарова Артуру Смолянинову
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru