Игорь Стрелков: О Запорожском направлении (25.01.2023)

Игорь Стрелков: О Запорожском направлении (25.01.2023)

Данных о продолжении наступательных операций ВС РФ в Запорожской области не поступало уже свыше суток. По некоторым сведениям - даже н.п. Каменское (о занятии которого сообщалось, в том числе и мной на данной странице) - непосредственно российскими войсками не занято, а находится сейчас в "серой зоне" (но за достоверность этих данных отвечать полностью не могу).

Официально прозвучали заявления, что своим ударом ВС РФ "сорвали готовящееся наступление противника". Так ли это (или снова врут) - мне судить сложно. Но - в любом случае - приходится "отозвать" собственный оптимистический вывод о том, что ВС РФ решились на проведение на данном участке значительной наступательной операции с оперативными целями. Речь идет, разве что, о тактическом "броске вперёд" с целью улучшения позиций. Не более того.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: О Запорожском направлении (25.01.2023)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru