Игорь Стрелков: Разное


Вчера я выступал в питерской "Листве" (книжный магазин издательства "Черная сотня") с традиционным уже диалогом (вопрос из зала - развернутый ответ).
Естественно, начальная часть беседы касалась "конфликта Стрелков-Пригожин" (хотя, также естественно, изначально данной тематики совершенно не предполагалось). Запись будет выложена сегодня-завтра.

За пару суток "массового грязе-извержения" т.н. "патриотических" (охранительских) сетевых ресурсов - узнал в свой адрес много нового, ранее мне неизвестного, существенно пополнив "коллекцию мифов" о себе. И это касается, конечно, не только традиционного "трусливо бежал из Славянска и собирался сдать Донецк". Нет! - появились новые "существенные подробности". В частности, возникла тема про "нескольких ополченцев, лично видевших чемодан с 2 миллионами долларов" (полученный мной от Ахметова за оставление Славянска). В данном случае меня искренне заинтересовали вопросы:

- кто эти изумительные "ополченцы"?
- каков был размер и предполагаемый вес чемодана? (Сколько наличных можно унести в чемодане?).
- На чем я его вывозил и куда дел? (Последний вопрос больше всего интересует мою супругу);
- Почему до сих пор мне не предъявили никаких претензий правоохранительные (или хотя-бы налоговые) органы Российской федерации?

Ну и - по мелочи - от заслуженных крымских проституток из "Ньюсфронта" я узнал, что группа бежавших еще в мае 2014 года из Славянска дезертиров обвинила меня именно в том, что они сами проделали - в торговле оружием (поскольку бежали с трофейными спец-"стволами" и их распродавали). И там всякое другое.

Теперь думаю (на днях) написать "подлинную историю продажи Славянска, как образец блестящей коммерческой операции в экстремальных условиях".

источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru