Два майора: Сводка на утро 31 января 2023 года

31 январь 2023
🔴Наши силы с Соледарского направления ведут наступление из района недавно освобожденного Благодатного в сторону Красной горы.

Юго-западнее Артемовска (Бахмута) идет наступление с целью взятия под контроль автодороги Константиновка-Артемовск и отрезать город от снабжения из г. Часов Яр.

На Авдеевском участке фронта, где противник создал укрепрайон, ВС России идут в наступление в направление Северного с рубежа Опытное-Водяное. Просматриваются планы по окружению Авдеевки.

В Марьинке продолжаются бои.

Сообщали о нанесении ударов по объектам в Очакове.

🔵ВСУ перебросили в Угледар резервы, пытаются выбить нашу морскую пехоту с занятых рубежей в пригороде. Наши войска начали продавливание обороны противника восточнее города.

На Запорожском направлении ВСУ задействуют ДРГ и снайперские группы, продвижение ВС России на рубеже Каменское-Орехов-Гуляйполе пока остановлено.

В Белгородской области ВСУ обстреляли н.п. Безлюдовка, Новая Таволжанка, Первомайский.

В Курской области обстреляна Поповка.

По ДНР враг выпустил 156 боеприпасов, под огнем Донецк, Зайцево, Горловка, Широкая Балка, Макеевка. Ранен мирный житель.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 31 января 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru