"Махновец": Я же говорил, что Пригожин зря это все начал

02 февраль 2023

Телефонный разговор между Бородаем и Сурковым, о положении Славянска, отношениях Беса со Стрелковым. Очень любопытное. Даже интереснее слушать, чем записи Медведчука. Голоса подлинные, принадлежат Бородаю и Суркову, так что ни о какой фальсификации этой записи не может быть и речи.



– Бес, никем не управляемый махновец, который объявил в одностороннем порядке войну Славянску, отрезая тот от снабжения
– Пушилин нанимает киллера, для убийства Бородая, киллер пойман и дал показания
– Сурков встречался с Ахметовым в Москве. Ахметов очень хорошо отзывался о Ходаковском.
– Ахметовские предприятия под охраной Безлера и Ходаковского


Ну и ещё всякое интересное.

Я же говорил, что Пригожин зря это все начал. Ну, а Безлер, подключившись к этому, не только показал себя крайне тупым персонажем, но и предельно продажным и беспринципным.

Когда подписчики как заевшая пластинка повторяют мантры «зачем эти срачи разводить», я отвечаю – вот для этого, чтобы узнать правду.

В конце слова Бородая: Стрелков кипишует, что у него в тылу вредитель(Безлер), и ни Бородай ни Сурков не возражают такой характеристике.

Затем политика меняется, и сочувствующие Стрелкову совокупляются в экстазе с его врагами, и начинают поливать помоями по одной простой причине – у Стрелкова политика не менялась, и он последователен был от начала и до сих пор. Вредитель Безлер живет хорошо, переобувшийся Бородай депутат ГД и заведует организацией вербующей мясо для ЧВК, Пушилин глава региона и депутать ГД и т.п. фуй пойми что за персонаж Пригожин, и что он вообще забыл во всей этой истории, кумир идиотов, напроч лишенных модуля отвечающего за мышление. И все они, плюс внушительная армия жополизов и просто за прайс, давят многократно преданного и оболганного Стрелкова, и спрашивают при этом – «чё ты ноешь? Нормально же нам было».

То, что все эти парни хорошо себя чувствуют, и у них есть поклонники, это характеризует не их, а наше неразборчивое общество.

Как в записи: Сруков говорит, что отправили не ту редакцию проекта Новороссии, мол он не стал читать, а подчиненные неправильно поняли и перепутали. Заключает, что всё нормально, чёнить придумается. А должен бы как минимум вылететь с занимаемой должности, за проёб такой.

Вот потому у нас всё через жопу, от планирования до реализации. Потому что на каждом этапе сидят вот такие, косячат вот так, а над ними сидят те, кто машет на это рукой – и так сойдет, чёнить придумаем – и думают, что рано или поздно они достигнут все таки желаемого результата. Не достигнут. Либо большой кровью. А достигнув, создадут безалаберностью подхода столько новых факторов влияющих на конечный результат, что все в итоге придут к единому мнению: лучше бы тогда и не пытались ничего делать, чем вот так, и вот это.

Всё это, помимо откровенно вредительского фактора, свидетельство полного отсутствия способности к стратегическому мышлению и здоровой инициативе, буквально на всех уровнях принятия решений: полное отсутствие каких либо признаков моделирования вероятных последствий, результатом чего является выработка способов избежать, как минимум, наиболее нежелательные, но зато все признаки предвосхищения позитивных ожиданий от предполагаемого действия – слепая вера в то, что, что и как бы они не делали, почему должно получится хорошо. Естественно ничего не получается, а попытки зачатия в этом бесплодном союзе только усиливаются. То психологическое состояние, в котором прибывает азартный игрок, когда проигрывает, и думает, что если следующим ходом сделать ставку выше, то можно быстро отыграться и уйти в плюс, но снова проигрывает, и снова пытается повторить реализацию своего предвосхищения, не имея для этого никаких объективных предпосылок, кроме субъективных ожиданий.
источник: За Победу
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Победу, За Державу обидно, Безлер Игорь, Бес, Пригожин Евгений, Махновец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": Я же говорил, что Пригожин зря это все начал
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru