Александр Жучковский: Ходим по кругу

04 февраль 2023
Александр Жучковский: Ходим по кругу

Сказки про "патриотический майдан" я уже не первый раз слышу, ходим по кругу. О рассерженных патриотах, угрожающих конституционному строю, говорили ещё в 2014 году. Тогда Русская весна весна породила большие ожидания, а Минские соглашения – большие разочарования. Недовольное сообщество ветеранов и патриотических оппозиционеров сильно напрягало власти РФ. На ТВ много и нервно говорили про охреневших сторонников войны, мешающих дружбе и миру с Украиной. Когда попытки замириться с хохлами полностью провалились и началась СВО, это дало мощный патриотический импульс и породило новые завышенные ожидания. Последующие отступления и осенние поражения спровоцировали очередные разочарования, ожидания нового Минска и даже Хасавюрта. Естественно снова начало складываться стихийное движение условно оппозиционных патриотов, которые против любых договорняков и за войну до победного. Вот и повылазили штатные политологи с дежурными спекуляциями, серьёзно к этому относиться не нужно.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Ходим по кругу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru