Роман "Донецкий": Берег


Официально все в Сети, и заявление ОПСБ, и заявление супруги, и реквизиты для помощи. А остальное - версии и конспирология. Как по мне неуместные. Неуместные, потому как по капитану ВС РФ Берегу могут выкладывать информацию только власти и его друзья с ОПСБ. Остальное - хайп и помеха людям. С учетом что покушение произошло у нас в тылу, и пострадавший офицер армии России это не тема для хайпа. Пока идет расследование.

Поражает в этой истории другое, ну помимо откровенного бардака у нас в тылу. Откровенный хейт и ненависть к представителю армии России, обвинению со стороны публичного лица сослуживцев пострадавшего в воинском преступлении, а самого раненного военнослужащего в госизмене. И не только его, а и по факту контрразведку и военную прокуратуру, покрывавшую "преступника". И это дискредитация Армии России в чистом виде. Во время войны. Такого масса.

Я конечно понимаю, что у нас все животные равны, некоторые равнее, но мне, почитав деятеля этого, и деятелей прочих, захотелось завыть. Сначала сенатор с труднопроизносимой фамилией обвиняет неких турбопатриотов в попытке разжечь Майдан. В федеральном СМИ. На следующий день происходит покушение на военнослужащего, известного своими радикальными взглядами, и сразу вылазят соратники сенатора, беглые украинцы разделявшие идеи Майдана, с заявлениями что это хорошо. Внешне это очень похоже на призыв к расправе, который осуществили. Я не думаю что данные деятели к чему то причастны, но вышло как вышло. И может пора уже этим панам прикрыть рты юридическими методами? Ибо завуалированные призывы к расправам, и неприкрытая радость от ранения офицера армии во время войны, демонстрируемая публично это перебор?

И дело уже не в капитане ВС РФ, ценном специалисте и солдате, дело не в его жене и друзьях, которые сейчас борются за его жизнь. Дело в открытом одобрении убийств российских военнослужащих медийными персонами. К чему ведет эта дорога идущий знает. Опыт Майдана у него есть. Если никакой реакции на это не будет - курс на гиднисть уверенно взят. Надеюсь что это не так. И за дискредитацию армии России последует наказание. А русскому солдату Берегу выздоровления. И увидеть Победу. Она будет трудной, но она будет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru