Андрей Морозов: Вот ведь как интересно получается у гражданина Сапонькова

Андрей Морозов: Вот ведь как интересно получается у гражданина Сапонькова

Вот ведь как интересно получается у гражданина Сапонькова. Сразу видно матёрого медийщика. В одном абзаце и самому напиздоболить, и другого пиздоболом обозвать.

Человеку в машине стреляют в голову, явно намереваясь убить. После этого личности типа Мурза дружно замолкают, хотя обычно отличаются излишней словоохотливостью.

Кто сказал, что Берегу выстрелили в голову, когда он находился в машине? А никто. Само насралось в ноосфере. А в реальности (см. информацию по характеру ранения) всё иначе. Очевидно что стреляли в машину, причём по оси движения, но пуля в голове Берега - не с этих выстрелов.

Принципиальная разница между "сейчас" и 2015-м годом состоит в том, что на зиму-весну 2015-го года Новороссия была территорией, где что нормальные органы гражданской власти вообще, что именно органы правопорядка и следственные органы, только формировались. И требовать каких-то суперрезультатов от официального расследования, скажем, убийства Мозгового, например, было бессмысленно. (Неофициальные результаты, понятное дело, все, кому это надо, уже знают и до конца войны не забудут.)

Сейчас на дворе 2023-й год, здесь уже официально территория России, на этой территории, в тылу, не на фронте, попытались убить офицера ВС РФ. Расследовать это дело есть кому.

Разумеется, когда люди сталкиваются с перспективой расследовать дело о таком убийстве, они не могут не задуматься о том, кто именно мог себе такое позволить. И не случится ли с ними что-то подобное в случае успешного расследования. И вот они задумываются об этом, задумываются (на всех уровнях), а время идёт.

Поэтому сигнализация со стороны гражданского общества в сторону силовых структур, которые этим будут заниматься, должна быть. Зримая, но корректная. Пошли сигналы - дело уже как-то двинулось с мёртвой точки. Встанет дело - надо сигналить снова.

Ну а вбросы "инсайдов" типа "блокпоста" и "застрелили в машине" надо записывать - кто вбросил, кто форсил. И задавать вбросившим интересные вопросы. Ведь если нет постоянных блокпостов, а вбросившие говорят, что всё, якобы, "произошло на блокпосту", то какая структура выставила временный пост? Неужели их осведомлённые секретные источники не знают?

Ну а вы, гражданин Сапоньков, - пиздобол.
Идите нафуй.

Искренне ваш, личность типа Мурза.

Дополнение:
В предыдущем посте написал "убили", сейчас поправил на "попытались убить" "офицера ВС РФ".

Объясню, почему.
Когда мне в 6 утра позвонили, сказали "Берега расстреляли", так что всё последующее, сухой текст про характер пулевого ранения в голову я уже слушал как заключение патологоанатома. И, по окончании разговора, я минут 10 это всё осознавал. Написал нашим, потом, минут через пять сообразил и перезвонил начальству уточнить. Оказалось, что "расстреляли" не до конца, жив. Написал нашим, что жив.

Так вот и отложилось, что "расстреляли", убили.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, дело Берега, ДелоБерега, Мангушев Игорь, Берег, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Вот ведь как интересно получается у гражданина Сапонькова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru