Олег Царёв: Чем дольше будет затягиваться решение, тем сильнее будет усугубляться ситуация

06 февраль 2023

Самое внятное и правдоподобное объяснение тому, что произошло с капитаном ВС РФ Игорем «Берегом» Мангушевым. Автор сделал это талантливо — проведя исторические аналогии.

Если подытожить, то очевидно, что, по мнению автора, имело место превышение служебных полномочий силовиков одного из ведомств. Покушение на убийство. Сейчас, видимо, принимается решение, каким образом выходить из ситуации, чтобы не подставить все ведомство, чьи силовики нарушили закон. Признать сам факт вины исполнителей — это, возможно, подставить ведомство. Скрыть не получится. Скандал стал публичным. Чем дольше будет затягиваться решение, тем сильнее будет усугубляться ситуация.

Самое простое решение является самым правильным — назвать преступников и провести их арест. Провести работу, чтобы такое больше не повторялось. И на этом поставить точку.
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Олег Царёв: Чем дольше будет затягиваться решение, тем сильнее будет усугубляться ситуация
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru