Андрей Морозов: Простите великодушно, Александр! (18+ ненормативная лексика)


Не могли бы вы объяснить, почему “Минобороны”, которое “в курсе ситуации”, сегодня, в понедельник, "направляет специалистов в Стаханов", хотя капитан Мангушев уже двое суток находится в другом месте. Под наблюдением специалистов. И под охраной лично преданных ему людей.

А потом, когда вы это объясните, не могли бы вы пойти нафуй вместе с вашими кураторами, распространяющими через ваc, Стешина и прочих свои темники и дезу.

Пойти нафуй и дать общественности послушать заявление какого-нибудь официального представителя МО, которое начнётся со слов “К палате капитана Мангушева, на которого было совершено покушение неизвестными лицами, приставлена постоянная вооружённая охрана, подчиняющаяся напрямую МО РФ”.

Нафуй.

Просто нафуй, Александр.

И вместо вашего пиндежа – официальное заявление официального представителя МО. И охрана у палаты, подчинённая напрямую МО, потому что сейчас Берега сторожат люди, которым скоро надо будет обратно на службу, увалы имеют свойство заканчиваться.

А гражданин Сапоньков ещё спрашивает, почему мы некоторые вещи не обнародуем сразу.

Да вот поэтому. Вот поэтому, мрази вы конченые, сраные проститутки и марионетки е*аные.

Потому что вы пиндите, без стыда и совести пиндите по команде ваших кураторов. И не можете им отказать в озвучке темников, чтобы “не выпасть из обоймы”.

Вы пиндите, что МО и Шойгу в курсе, хотя нифуя они не в курсе, что кто-то попытался по беспределу расстрелять офицера ВС РФ в тыловом городе Стаханове.

Сержант Морозов доклад окончил.

Следующая станция действительно “Ждановская”.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, дело Берега, ДелоБерега, Мангушев Игорь, Берег, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Простите великодушно, Александр! (18+ ненормативная лексика)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru