Андрей Морозов: "Дело Берега". Есть возможности, которые мы должны попробовать реализовать


Володя не совсем прав, когда говорит, что мы исчерпали "все свои неофициальные возможности". Я бы сформулировал ситуацию как "Мы исчерпали все возможности, реализация которых зависит только от нас", ибо ещё есть возможности, которые мы должны попробовать реализовать.

Автомашина, на которой был Берег в ночь с 3 на 4 число, была эвакуирована и находится на хранении у следственных органов. Берег управлял машиной по доверенности, машина была приобретена другим волонтёром ОПСБ, на которого есть все необходимые документы. Этот волонтёр уже выехал на Донбасс.

Его будущее ходатайство в СК об осмотре принадлежащей ему машины, составлении акта её повреждений, дополненного соответствующими фотоматериалами, и было тем моментом из Уголовно-Процессуального Кодекса РФ, о котором я и хотел поговорить здесь завтра-послезавтра, когда починю "Мавик".

Волонтёр, являющийся законным собственником машины, - достаточно занятой человек, поэтому мы договорились, что, если в ходе его краткого визита на Донбасс, он сам не сможет осмотреть машину, он составит генеральную доверенность на меня.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, дело Берега, ДелоБерега, Мангушев Игорь, Берег, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: "Дело Берега". Есть возможности, которые мы должны попробовать реализовать
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru