Два майора: Сводка на утро 10 февраля 2023 года

10 февраль 2023
Два майора: Сводка на утро 10 февраля 2023 года

🔴Ночью ВС России нанесли удары «Геранями» и иными средствами поражения по объектам противника в Курахово, Запорожье, Херсоне, Славянске, Краматорске, Константиновке, Днепропетровске, Винницкой области. Украинские каналы сообщали, что группа БПЛА заходила по руслу Днепра в Черкасскую область.

Утром нанесено не менее 7 мощных ударов по Запорожью, в некоторых районах города пропало электричество и водоснабжение. Воздушная тревога в Сумской, Полтавской, Харьковской, Николаевской и Днепропетровской областях.

ЧВК «Вагнер» продолжает наступление на Соледарском направлении.

Севернее Артемовска (Бахмута) наши силы ведут сражение за Красную Гору и Парасковиевку, войска противника находятся в полуокружении. В Артемовске для ВСУ складывается критическая ситуация. Юго-западнее города «Вагнер» прорываются к н.п. Ступочки.

В Марьинке продолжаются бои.

На Угледарском направлении за сутки без изменений. Поступает информация о потерях личного состава и техники морпехов Тихоокеанского флота. Враг публикует видео с нашими пленными. После прорыва ВС России к Угледару противник укрепил оборону, а безграмотно организованное наступление нашей бронетехники «в колонну по одному» без развертывания в боевые порядки по фронту привело потерям. Принимаются меры к исправлению ситуации.

🔵ВСУ наносили удары по Белгородской области. Прилёт в Шебекинском районе, в Грайворонском районе наша ПВО перехватила три ракеты противника.

По ДНР враг выпустил 164 боеприпаса. Под вражеским огнем оказались Гольмовский, Майорск, Зайцево, Горловка, Новобахмутовка, Широкая Балка, Донецк, Макеевка, ранено двое мирных жителей.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 10 февраля 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru