Алексей Колесников: Славная это будет охота, и для многих последняя

26 февраль 2023

Польше выгодно вступление Белоруссии в войну, потому что ляхи хотят забрать западную Белоруссию, которую потеряли в 1939-м году: Брест, Гродно, Пинск, Белосток, Барановичи… Западную Украину они тоже хотят забрать, но под видом «доброго союзника»… Они рады были бы и Вильнюс отжать у биралюкасов, но руки коротки.
Так вот, ляхи полагают, что вступление Белоруссии в войну сделает эту цель реальной: они объявят Белоруссию агрессором, а территория «агрессора» - это «законная цель». И либо они сейчас открыто вступят в войну на стороне Украины, либо будут ждать такого шанса ещё лет сто. Но они не захотят ждать. Вслед за ляхами подтянутся все остальные страны НАТО (хохлы только об этом и мечтают).
Вывод: военный аэродром Мачулищи обстреляли ляхи (либо хохлы под командой ляхов). Европе тоже очень нужны наши ресурсы, иначе скоро они попросту начнут жрать друг друга.
Третья мировая война, начало.
Вижу смеющиеся смайлики. Ну посмейтесь. Пока ещё у вас есть время.
Белоруссия, потом Польша, потом все страны НАТО. Уже в этом году нам придется убивать польских, немецких, австрийских, французских, английских, итальянских, испанских, португальских, греческих, датских, голландских, чешских, румынских, венгерских, эстонских, литовских, латвийских, финских, шведских и норвежских, а возможно и американских солдат. Всех, кроме швейцарских, разумеется.
Славная это будет охота, и для многих последняя.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колесников Алексей, Родригес, Испанец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Алексей Колесников: Славная это будет охота, и для многих последняя
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru